Отделения Управления Росреестра в Нижегородской области

 

Название
подразделения
Начальник подразделения Адрес Телефон Режим работы
Бутурлинский 
сектор
Токарева Людмила Ивановна 607440, р.п.Бутурлино, ул.Ленина, 102 8(831-72) 5-13-34 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Княгининский 
отдел
Сергеева Лариса Викторовна 606340, г. Княгинино, ул.Свободы, 29 8(831-66) 4-20-30 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Дальне-
константиновский 
сектор
Макарова Светлана Владимировна 606310, р.п.Дальнее Константиново, ул.Советская, 97 8(831-68) 2-22-64 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Кстовский 
отдел
Кузина Ирина Яковлевна 
заместитель начальника
607650, г.Кстово, пл.Ленина, д.1 8(831-45) 4-45-08 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Варнавинский 
сектор
Рогова Ольга Викторовна 606760, р.п.Варнавино, ул.Красноармейская, д. 1а 8(831-58) 3-59-97 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Краснобаковский
отдел
Кукушкина Екатерина Сергеевна 606710, р.п.Красные Баки, ул.Чкалова, д.2 8(831-56) 2-27-41
2-18-23
пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Дзержинский 
отдел
  606026, г.Дзержинск, бульвар Правды, д.2 8(831-3) 39-42-86 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Сокольский 
сектор
Косулина Светлана Владимировна 606670, п.Сокольское, ул.Механизаторов, д. 24 8(831-37) 2-19-02 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Ковернинский 
сектор
Солнышкова Людмила Ивановна 606570, р.п.Ковернино, ул.1 Луговая, д. 2 8(831-57) 2-19-08 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Городецкий 
отдел
Королев Владимир Алексеевич 606508, г.Городец, ул.Новая, д.106 8(831-61) 9-70-31 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Выксунский 
отдел
Балашова Вера Юрьевна 607060, г.Выкса, ул.Академика Королева, д. 33а 8(831-77) 3-55-10 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Володарский 
отдел
Ускова Татьяна Александровна 606075, Володарский район, п.Решетиха, ул.Затылкова, д. 2 8(831-36) 4-83-81 
4-83-54
пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Борский 
отдел
Карпова Елена Аркадьевна 606440, г.Бор, ул. Ленина, д.84 8(831-59) 9-03-11 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Богородский 
отдел
Солодкая Ирина Викторовна 607600, г.Богородск, ул.Ленина, д.218 8(831-70) 2-03-92 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Перевозский 
сектор
Прохорова Людмила Филимоновна 607400, г.Перевоз, 2-ой микрорайон, д.1а,пом.1 8(831-48) 5-36-49 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Большемураш-
кинский 
отдел
Морозова Наталья Алексеевна 606360, р.п.Большое Мурашкино, ул.Красная Горка, д. 3 8(831-67) 5-12-88 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Чкаловский 
сектор
Дулепова Любовь Анатольевна 606540, г.Чкаловск, Пушкина, д. 49 8(831-60) 4-42-19 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Балахнинский 
отдел
Самарина Татьяна Алексеевна 606400,г. Балахна, ул.Свердлова, д.34 8(831-44) 6-75-63 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Ардатовский 
сектор
Тюмина Людмила Анатольевна 607130, р.п.Ардатов, ул. Свердлова, д. 63 8(831-79) 2-01-82 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Арзамасский 
районный 
отдел
Грунин Андрей Михайлович 607220, г.Арзамас, ул.Калинина, д. 34а 8(831-47) 4-14-06 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Первомайский 
сектор
Курочкин Валерий Викторович 607760, г.Первомайск, ул.Юбилейная, д.6 8(831-39) 2-27-11 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Дивеевский 
сектор
Поначугина Людмила Евгеньевна 607320, с.Дивеево, ул.Октябрьская, д. 8 8(831-34) 4-22-54 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Вознесенский 
сектор
Байкин Сергей Николаевич 607340, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.7а 8(831-78) 6-21-98 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Арзамасский 
городской 
отдел
Мякин Александр Сергеевич 607220, г.Арзамас, ул.Калинина, д. 34а 8(831-47) 3-16-62
4-45-44
пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Название
подразделения
Начальник подразделения Адрес Телефон Режим работы
Шахунский 
отдел
Кубасова Ирина Владимировна 606910, г.Шахунья, ул.Советская,13 8(831-52) 2-55-97 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Шарангский 
сектор
Кропинова Наталья Михайловна 606840, п.Шаранга, ул.Ленина, д.19 8(831-55) 2-17-20 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Тонкинский 
сектор
Кропотова Ирина Николаевна 606970, р.п.Тонкино, ул.Коммунистическая, д.1 8(831-53) 3-21-82 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Ветлужский 
сектор
  606860, г.Ветлуга, ул.Ленина, д.20 8(831-50) 2-18-88 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Уренский 
отдел
Чемоданов Олег Владимирович 606800, г.Урень, ул.Механизатторов, д.35 8(831-54) 2-20-00 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Сеченовский 
сектор
Кузянина Эльвира Александровна 607580, с.Сеченово, ул.Советская, д.7а 8(831-93) 5-11-82 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Пильнинский 
сектор
Баранова Ирина Дмитриевна 607490, р.п.Пильна, ул.Калинина, д.32 8(831-92) 5-10-92 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Краснооктябрьский
сектор
Шаймярдянов Ильгиз Жафярович 607530, с.Уразовка, пер.Парковый, д.3 8(831-94) 2-10-55 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Сергачский 
отдел
Осьминушкин Андрей Викторович 607510, г.Сергач, ул.М.Горького, д.33 8(831-91) 5-20-19 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Воскресенский 
сектор
Гусев Сергей Вениаминович 606730, р.п.Воскресенское, ул.Пушкина, д.29 8(831-63) 9-11-78 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Семеновский 
отдел
Ляшков Борис Анатольевич 606650, г.Семенов, ул.Кирова, д.5 8(831-62) 5-16-88 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Саровский 
отдел
Жуковская Ольга Викторовна 
и.о. начальника
607190, г.Саров, пр.Мира, д.28 8(831-30) 3-35-96 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Сосновский 
сектор
Майоров Андрей Владиславович 606170, п.Сосновское, ул.Крупской, д.83а 8(831-74) 2-57-12 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Вачский 
сектор
Боржова Вероника Альбертовна 606150, р.п.Вача, ул.Больничная, д.13 8(831-73) 6-16-74 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Павловский 
отдел
Добрякова Светлана Николаевна 606100, г.Павлово, ул.Чапаева, д.43 8(831-71) 3-26-74 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Шатковский 
сектор
Иванов Юрий Александрович 607700, р.п.Шатки, ул.1 Мая, д.152 8(831-42) 4-23-63 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Починковский 
сектор
Зимина Наталья Викторовна 607910, с.Починки, пл.Ленина, д.36 8(831-97) 2-29-73 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Гагинский 
сектор
Парфенов Владимир Дмитриевич 607870, с. Гагино, ул. Энергетиков, д. 25а 8(831-95) 2-11-30 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Большеболдинский 
сектор
  607940, с. Большое Болдино, ул. Восточная, д.2 8(831-38) 2-27-66 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Лукояновский 
отдел
Прожогина Наталья Викторовна 607800, г.Лукоянов, ул.Коммунистическая, д.13 8(831-96) 4-25-88 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Спасский 
сектор
Павлова Марина Вениаминовна 606280, с.Спасское, ул.Октябрьская, д.99 8(831-65) 2-63-22 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Воротынский 
сектор
Авдеева Вера Дмитриевна 606260, р.п.Воротынец, пл.Советская, д.13 8(831-64) 2-12-49 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Лысковский 
отдел
Малахова Светлана Петровна 606230, г.Лысково, ул.1-я Заводская, д.13 8(831-49) 5-12-41
5-88-87
пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Навашинский 
сектор
Кузин Михаил Викторович 607100, г.Навашино, ул.Ленина, д.28 8(831-75) 5-57-70 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Кулебакский 
отдел
Макарова Елена Александровна 607018, г.Кулебаки, ул.Воровского, д.49а 8(831-76) 5-82-96 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30
Вадский 
сектор
Матюгина Татьяна Александровна 606380, с.Вад, ул.1 мая, д. 41 8(831-40) 4-12-76 пн - неприемный день 
вт: 11.00 – 19.00 ср: 8.30 - 16.30 
чт: 8.30 - 16.30 пт: 8.30 - 16.30 сб: 8.30 - 15.30

 

 

О проекте
Справка
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты

«7Sten.ru» — первый интернет проект Нижнего Новгорода, где можно виртуально путешествовать по коттеджным поселкам и новостройкам Нижнего Новгорода и области, используя 3D панорамы и виртуальные туры. Каталог предложений коттеджных поселков, новостроек в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Новости, статьи, обзоры новостроек и коттеджных поселков. Аналитическая информация. Адреса агенств недвижимости, долгострой города.


виртуальный тур недвижимость новостройка 3d тур туры квартира помощь панорамы район тур применение столица нижний застройщик 7 озер цветы гагаринские высоты нижний ойкумена невзоровых жк этажи комплекс высоково дом клубный земля в области коттеджный поселок поселки нижнего новгорода участки семь озер усадьба поселок поселки